Кто из нас не любит путешествовать…

А если еще путешествие приятно совпадает с обучением?

С 7 по 9 февраля в Санкт – Петербурге проходило обучение психологов по программе повышения квалификации на тему: «Арт - технология «Песочная феерия».
Три дня семинарских занятий пролетели как одно мгновение. Мы рисовали в динамике цветным песком, создавали уникальные мандалы.

Работая на световых столах, песочные картины сменяли одна другую. Зимние пейзажи превращались в цветочные поляны, подводный мир перетекал в натюрморты. А в конце на славу удались даже портреты. Песок еще раз показал нам свою гибкость, плавность и возможность творить, давая полет своей фантазии.
Я знаю, что это направление заинтересует людей, не равнодушных к процессу творчества и в Краснодаре.

И поэтому с удовольствием приглашаю всех желающих 1 марта 2015 года на свой семинар «Чудеса на песке», где я буду делиться опытом, полученным на программе «Песочная феерия». Он будет проводиться в центре «Идиллия», а начнется в 12.00.

Отдельную благодарность хочется выразить ведущей Михайловой Оксане, под ее чутким руководством мы овладели навыками и умениями рисования цветным песком и песком на световых столах.

А еще удивительно, что рядом с институтом уютно расположился Санкт – Петербургский «Музей кукол».

Конечно, мы с удовольствием его посетили, получив массу впечатлений. Несколько фотографий из музея кукол вы сможете увидеть в этом новостном сюжете.

С приветом из северной столицы,
Оксана Владиславовна

videogos

test

room gifts

vopros-otvet

 

Наши друзья
frog